Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9192

2 мая 2021 г.
Очень довольны садиком, в нем работают просто замечательные воспитатели,которые на отлично занимаются детишками. В садике идеальная чистота.
Ребенок с радостью идет в садик, любит воспитателя (Кострова Елена Витальевна- очень опытный и требовательный воспитатель!!!), каждый день в саду делают поделки, гуляют!!! Анна Николаевна помогает детям социализироваться, доброжелательна и строга . Достаточно хорошо оборудована игровая комната, распределена зоны на учебную и игорвую, на улице отличная игровая площадка, постоянно добавляются новые комплексы!!!Благодаря заведующий детского сада Анне Петровне родители вовремя получают всю необходимую информацию. Методист Людмила Алексеевна отслеживает уровень развития каждого ребенка, даёт методические рекомендации воспитателям и консультации родителям . Помощники воспитателя всегда внимательны к детям , доброжелательны. Работа поваров также заслуживает похвалы,т.к. дети всегда едят с удовольствием. СОВЕТУЮ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД!!!
8 ноября 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Зере Сейтумеровне, Марине Юрьевне, Анне Владимировне и Анне Николаевне!

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели становятся вторыми мамами нашим детям, помогая стать каждому из них полноценной личностью, активным участником детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Именно здесь, в детском саду "Ромашка", малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
29 июня 2017 г.
замечательный детский сад, высококвалифицированные педагоги, во главе которого - профессионал своего дела, заведующая Анна Петровна!!)) мои дети всегда накормлены, находятся под чутким присмотром, развиваются и обучаются всесторонне! всем рекомендую!))
23 марта 2017 г.
.Мой первый ребенок уже выпустился,но двое других посещают детский сад, причем с огромным удовольствием...Воспитатели грамотно, ответственно проводят занятия..К каждому ребенку находят свой подход.Дети в саду всесторонне развиваются.Проводятся дополнительные бесплатные кружки, утренники, спортивные развлечения.Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада.Спасибо вам большое,что вкладываете в наших детей столько труда, любви и заботы.
Инна
Страницы: